Четверг 28 марта 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

12 января, совместно с Федерацией шашек и шахмат Республики Крым организован спортивный праздник, в котором приняло участие 40 юных шахматистов, которые представляли 10 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Региональной организации.

Турнир проводился по швейцарской системе (7 партий) с ограничением времени по двум возрастным категориям девушек и юношей до 11 лет и до 15 лет.

У юных девушек младшей группы победу одержала Каменская Марина, чемпионка 2017 года Марусевич Юлия завоевала «серебро» и Кареева Алена  заняла третье место.

У юношей младшей группы победу одержал Артем Вапилов, Кровкин Георгий стал серебряный призером, «бронза» досталась Кирпичеву Алану.

В старшей группе, Паханова Людмила стала победительницей, Семенова Елизавета, улучшив прошлогодний результат, стала второй и третье место досталось Ващенко Юлии.

У старших юношей победителем стал Сарабун Михаил, «серебро» заработал Демецкому Александру и «бронза» досталась Сильвеструк Александру.

Руководство Региональной организации «Динамо» поздравило всех юных динамовцев с новогодними праздниками, вручив сладкие подарки, а победителей и призеров соревнований в номинациях младшей возрастной группы и старшей возрастной группы наградило медалями и динамовскими дипломами.