Четверг 26 апреля 2018

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

dTrx5bBacНа совещании представителей КФК нашей организации было принято решение о введении в Спартакиаду соревнований по настольному теннису.

22 марта 2018 года мы впервые провели теннисный турнир среди сборных команд КФК Региональной организации «Динамо\» в Республике Крым.

Не все было гладко на начале соревнований – первый раз, он пробный и испытательный. Участникам соревнований приносим извинения за небольшие недочеты, но турнир прошел и очень понравился командам.

Уровень спортсменов был довольно высокий, были и мастера спорта и кандидаты, да и разрядников было много. В первой группе в состав команд входили девушки, которые открывали соревнования.

Итог соревнований:

По первой группе – победа за МВД Республики Крым, пограничное управление на втором месте и «бронза» досталась главку МЧС по Республике Крым;

По второй группе – лучшими стали теннисисты Федеральной налоговой службы, команда фельдъегерей стала второй, а центр специальной связи и информации ФСО стал бронзовым призером.

Благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях, поздравляем с наступающей 95-й годовщиной создания нашего Общества.

Лента302х27

Суперкубок по мини-футболу 04.07.16 Финальные игры по мини-футболу 24.06.16 Первые соревнования по гребному спорту - 2016