Воскресенье 16 декабря 2018

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

баннер Спартакиада 2018

20 сентября 2018 года Региональной организацией «Динамо» в Республике Крым проведены соревнования по самбо среди сборных команд органов безопасности и правопорядка Республики Крым.

Из-за травматизма данного вида спорта некоторые коллективы не стали принимать участие в данных соревнованиях.

Шесть команд первой группы, пять команды второй группы выставили 70 лучших борцов своих ведомств в различных весовых категориях, большинство участников заявилось в категориях 74 и 82 кг., где было по 13 участников.

Благодаря четкой работе судей всероссийской категории Юрия Решетника, Сергея Буряка, судьи 1-й категории Игоря Цвиркуна травматизм был сведен к минимуму, обеспечено четкое и справедливое судейство соревнований.

Динамика и зрелищность схваток не оставила равнодушными зрителей и гостей соревнований.

По итогам соревнований в первой группе впервые чемпионом стала команда Главного управления Федеральной службы национальной гвардии, второе место заняли крымские пограничники и «бронза» досталась войсковой части 6914 Росгвардии. По второй группе традиционно победу одержала команда Управления ФСИН по Республике Крым, на вторую ступень почета поднялась команда центра специальной связи и информации ФСО России, третье место досталось Крымской таможне.

По итогам соревнований сформировалась сборная Региональной организации, которая будет выступать на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» в ноябре месяце в Верхней Пышме.

На открытии соревнований, под аплодисменты самбистов, прошло чествование сборной команды Региональной организации по боксу, которая завоевала «золото» на Спартакиаде Общества «Динамо» в Сыктывкаре. Все боксеры и тренер Кожухарев Сергей Николаевич получили ценные подарки и денежные премии за первое место.

Подписка2

Видео новости

Видеопрезентация

Лента302х27

Суперкубок по мини-футболу 04.07.16 Финальные игры по мини-футболу 24.06.16 Первые соревнования по гребному спорту - 2016