Понедельник 22 июля 2019

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

баннер Спартакиада 2019.1

dzyudo little21 февраля 2019 года продолжились соревнования в зачет Спартакиады-2019 Региональной организации «Динамо» в Республике Крым. Сильнейшие дзюдоисты коллективов физической культуры определили командных победителей в своих группах.

Соревнования были посвящены наступающему Дню Защитника Отечества.

Восемь команд первой группы, четыре команды второй группы выставили 65 лучших борцов своих ведомств в различных весовых категориях, большинство участников заявились в категориях 81 и 90 кг.

Судейство на ковре обеспечил судья всероссийской категории Кондратов Владимир Леонидович, который четко и беспристрастно провел судейство всех встреч.

В первой группе, в командном зачете, первое место впервые завоевала команда Крымским филиалом Краснодарского университета МВД России, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым и третье место досталось Главному управлению войск Федеральной службы войск национальной гвардии в Республике Крым.

Во второй группе впервые на первую ступень пьедестала поднялась команда центра специальной связи и информации ФСО России по Республике Крым, победила, Управление ФСИН по Республике Крым второй год подряд заняло 2-е место и 3-е место досталось Керченская городская организация «Динамо».

Администрация РО «Динамо» в Республике Крым поздравляет судейскую бригаду, спортсменов и представителей команд с Днем Защитника Отечества.