Пятница 26 апреля 2019

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

баннер Спартакиада 2019.1

Самбо 2019Традиционно, в марте месяце, в Крымском динамо проводится праздник борьбы самбо. Не стали мы отступать от традиций и 15 марта провели очередной этап Спартакиады Региональной организации – соревнования по борьбе самбо, посвященные воссоединению Крыма с Российской Федерацией и 50-летию событий на острове Даманском.

В начале соревнований спортсмены и организаторы соревнований почтили память воинов погибших в Советско-китайском пограничном конфликте в далеком 1969 году.

Семь команд первой группы и пять команды второй группы выставили 63 лучших борца своих ведомств в различных весовых категориях, большинство участников заявилось в категориях 82 и 90 кг., где было по 16-13 участников.

Благодаря четкой работе судей всероссийской категории Юрия Решетника, Сергея Буряка, Александра Мамонтова судьи 1-й категории Игоря Цвиркуна травматизм был сведен к минимуму, обеспечено четкое и справедливое судейство соревнований.

Динамика и зрелищность схваток не оставила равнодушными зрителей и гостей соревнований.

По итогам соревнований в первой группе впервые чемпионом стала команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. Второе место досталось чемпиону прошлого года - Главному управлению Федеральной службы национальной гвардии, третье место заняли крымские пограничники. По второй группе традиционно победу одержала команда центра специальной связи и информации ФСО России, на вторую ступень почета поднялась команда Керченской городской организации «Динамо», третье место досталось команде Управления ФСИН по Республике Крым.

Все победители и призеры соревнований кроме медалей и дипломов были награждены ценными подарками от партнеров Региональной организации «Динамо» - компании «Скворцово».

Региональной организацией был отмечен вклад в развитие динамовского движения и борьбы самбо в Крыму представителем пограничного управления Ефановым Иваном, которому помимо золотой медали за победу в весовой категории до 82 кг был вручен ценный приз - телевизор.

За самую зрелищную победу ценным подарком – телевизором был награжден победитель в весовой категории до 100 кг Авдеев Алексей.

Региональная организация «Динамо» в Республике Крым благодарит группу компаний «Скворцово» за поддержку наших соревнований.

Лента302х27

В Крыму прошли соревнования Росгвардии по Южному федеральному кругу Суперкубок по мини-футболу 04.07.16