Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

баннер Спартакиада 2019.1

л.а.2019

Памяти прадедов и дедов, которые отстояли нашу Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 75-летию освобождения Крымского полуострова от немецко-фашистских захватчиков Региональная организация «Динамо» в Республике Крым 26 мая 2019 года в Гагаринском парке г. Симферополя провела соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады 2019 года.

5 команд 1-й группы, которые представляли 3 мужчины-спортсмена и одна девушка, 8 команд 2-й группы (два спортсмена) выступали на живописной трассе вокруг гагаринского озера.

Девушки соревновались в дистанции 1 км., мужчинам досталась дистанция в 5 км.

Одновременно с динамовскими соревнованиями параллельно проводились и соревнования среди 6 сборных команд представителей ФСИН в Республики Крым.

Прекрасная половина человечества поделила призовые места следующим образом:

- «золото» завоевала представительница Россгвардии Валерия Мара (личный зачет;

- серебряную медаль завоевала представительница ГУ Федеральной службы войск национальной гвардии Орлова Елизавета (основной состав);

- «бронза» досталась в личном зачете представительности Керченской городской организации Гуцуляк Алене.

У мужчин равных не было представителям ГУ ФСВНГ России по Республике Крым Хмелеву Виталию (первое место) и Полтанову Алексеею (бронзавая медаль), третьим стал представитель Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Жебель Артем - представителю Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

В командном зачете победу в первой группе одержала команда Главного управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской федерации в Республике Крым, победитель прошлого года - команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России стала второй и традиционно бронзовыми призерами стала команда пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

По второй группе равных не было представителям ЦССИ ФСО России по Республике Крым, , «серебро» завоевала команда УФНС по Республике Крым и на третью ступень пьедестала почета второй раз подряд поднялась команда Керченской городской организации «Динамо».

Администрация Региональной организации «Динамо» в Республике Крым благодарит всех спортсменов за участие в соревнованиях, судейскую бригаду: Илону и Николая Захаровых, Дульца Андрея во главе с Людмилой Блонской - за четкое судейство соревнований.