Вторник 26 мая 2020

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

12327 ноября, в спорткомплексе Дворца культуры профсоюзов г. Симферополя,  не взирая на общекрымские проблемы с освещением прошли финальные игры в зачет Спартакиады РО ОГО ВФСО «Динамо» в Республике Крым по мини-футболу. Данный вид стал завершающим этапом Спартакиады Региональной организации.

8 команд, занявшие 1 и 2 места в 4-х подгруппах, соревновались за звание сильнейшей команды органов безопасности и правопорядка Крыма по мини-футболу.

По результатам игр за 3 место сражались команды Управления МЧС и Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, в результате со счетом 3:2 победила молодость и выносливость курсантов КФ КрУ МВД России, которые заняли третье место, команда Главка МЧС в Республике Крым получила кубок «За волю к победе».

В финальном поединке встретились команды, которые не первый раз встречаются в финальной встрече – команда Управления Федеральной налоговой службы и внутренних войск МВД Российской Федерации в Республике Крым. Со счетом 7:2 очередной раз победу одержала команда УФНС в Республике Крым, завоевав Большой кубок Победителей и золотые медали.

Руководство Региональной организации благодарит Федерацию футзала Республики Крым, Крымский футбольный союз и Министерство спорта Крыма за оказанную помощь в организации соревнований, особую благодарность заслужили судьи Гапон Сергей и Сапожников Геннадий за честное и строгое судейство отборочных и финальных игр.

5:0    ½ финала
28 12.00 МЧС – КФ КрУ 2:3 Матч за 3 место ( 26 – 27)
29 12.30 ВВ МВД - ФНС 2:7 Финал  (27 – 28)

5-8 место (6,5) – ФСКН, МВД, ФСБ, ПУ ФСБ.

9-14 место (11,5) – ФСО, ФССП, ГФС, УССИ ФСО, ФТС, Керчь.