Вторник 26 мая 2020

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

IMGС 17 по 21 мая в г.Ялта на базе "Авангард" прошло Первенство России среди ветеранов по летнему полиатлону (многоборье ГТО).

Команда Республики Крым была предсставлена тремя спортсменами, двое из которых члены региональной организации ФСО "Динамо" в Республике Крым, заняла в командном зачёте почётное второе место, уступив команде Свердловской области. Третье место заняла команда г.С.-Петербург. Крымские вете5раны-динамовцы по итогам соревнований заняли места:

Войтенко Вячеслав - второе

Павленко Аендрей - третье

Тутов Леонид - шестое

Поздравляем команду с высокими результатами на соревнованиях и желаем новых побед.