Пятница 29 марта 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

В скретче (групповой гонке с одновременным стартом на 40 кругов) Марков показал абсолютно лучший результат и стал чемпионом.

Кроме того, Дмитрий завоевал две "бронзы": в индивидуальной гонке по очками на 100 кругов и в командной гонке преследования на 2 км (в компании с Максимом Пискуновым из Краснодарского края, Евгением Тихоновым из Ленинградской области и Максимом Суховым из Московской области).

Параллельно с первенством в Санкт-Петербурге прошел и чемпионат России по велоспорту в олимпийских и неолимпийских трековых дисциплинах (для взрослых спортсменов). Всего в соревнованиях приняли участие свыше 250 трековиков из всех регионов страны.

По результатам соревнований Дмитрий Марков отобрался в составе сборной России на первенство Европы 2016 года.