Суббота 6 июня 2020

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

дзюдо 201710 февраля 2017 года стартовала «Спартакиада-2017» среди коллективов физической культуры Региональной организации «Динамо» в Республике Крым. В спортивном зале «Динамо» г. Симферополя собрались сильнейшие дзюдоисты, представляющие 13 КФК органов безопасности и правопорядка.

Первый заместитель председателя региональной организации Александр Коркин в интервью СМИ отметил, что с каждым годом уровень соревнований повышается, в данном старте принимают участие заслуженный мастер спорта Михаил Бакин, 2 мастера спорта международного класса, 12 мастеров спорта, 15 кандидатов в мастера. Более 60 спортсменов в 7-и весовых категориях сражались за призовые места.

.Драматическая и интересная схватка за выход в финал весовой категории до 60 кг между ЗМС Михаилом Бакиным (Керченская городская организация) и мастером спорта Владиславом Макухой, представителем ФСИН по Республике Крым, завершилась чистым броском Владислава. В финале Владислав доказал, что он не случайно выиграл у заслуженного спортсмена став чемпионом в своем весе.

Больше фото здесь...

По итогам соревнований в первой группе традиционно победителем стала команда войсковой части 6914 войск Национальной гвардии России, второе место завоевали спортсмены Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, «бронза» досталась команде КФК-1.

Во второй группе победу одержала команда Керченской городской организации «Динамо», второе место заняла команда управления ФСИН по Республике Крым и на третью ступень пьедестала почета поднялись представители Федеральной службы судебных приставов Крыма.

Региональная организация «Динамо» благодарит судей Всероссийской категории Буряка Сергея Кимовича, Решетника Юрия Васильевича и судью 1 категории, представителя спортивной базы спортивной команды СКРК войск Национальной гвардии России, прапорщика Тыщенко Никиту Викторовича за оказанное судейство в ходе соревнований.

DSC 0409

Подписка2

Видео новости

Видеопрезентация

Лента302х27

В Крыму прошли соревнования Росгвардии по Южному федеральному кругу Суперкубок по мини-футболу 04.07.16