Пятница 19 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

В программе соревнований выполнялось 2 упражнения - А-3 (стрельба по мишени №4 из положения «лежа», «с колена», «стоя») и А-4 (скоростная стрельба по мишени «интерпол» из положения «лежа», «с колена», «стоя»). От каждого коллектива в команде выступало по 2 спортсмена.

В личном первенстве, по сумме двух упражнений равных не было мастеру спорта международного класса по пулевой стрельбе, представителю Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Сергею Касперу (сумма 543), представитель Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Республике Крым Чередник Руслан стал серебряным призером соревнований (сумма 528) и «бронза» досталась представителю хозяев соревнований Подкосову Сергею (сумма) 524).

По результатам соревнований  в 1 группе сборная команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России традиционно уверенно заняла 1-е место, серебряными призерами стали представители Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым  и бронзовыми призерами стала команда в/ч 6914 войск национальной гвардии по Республике Крым.  еспублике Крыми бронзовыми призерами стали стрелки войскойоРе

По второй группе стрелки Крымской таможни, опередили команду Управления ФСИН по Республике Крым и  команду авиационной группы отдельного базирования ФСБ России, которые соответственно заняли второе и третье командные места.

Региональная организация «Динамо» благодарит руководство Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым за предоставленную возможность в проведении и обеспечении соревнований.