Четверг 18 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

С 17 по 19 сентября наши спортсмены заняли третье командное место по легкоатлетическому кроссу. Колоскова Наталья пробежала три тысячи метров за 09:38,5 став четвертой в общем зачете и первой во второй группе. На пяти тысячах метрах Андрей Лейман с результатом 14:24,3 занял второе место в общекомандном зачете и первое место во второй группе; Алексей Полтанов с результатом 15:05,7 стал восемнадцатым по общероссийским соревнованиям и 7-м по второй группе, Перегудов Степан занял с результатом 15:40,9 тридцать восьмым. В эстафете Лейман Андрей, Перегудов Степан, Полтанов Алексей и Артур Тутоян уверено заняли третье место в эстафете 4х1000. По сумме выступлений спортсменов в кроссе и эстафете команда набрала 603 балла, опередив Саратовское «Динамо» на 49 очей, разрыв от первого места (команда Удмуртии) 21 балл.

И наконец первая ступень пьедестала, второе «золото» в истории Крымского «Динамо». С 21 по 23 сентября 2018 года прошли соревнования Общества по служебному биатлону и в этом виде с общей суммой 11993 балла мы опередили в общекомандном выступлении (личные старты и эстафета) команду Удмуртии (2-е место) на 1 балл и команду Саратовской области (3-е место) на 1499 баллов.

Наш показатель в биатлоне стал лучшим по всем группам Общества «Динамо».

Лейман Андрей, Перегудов Степан, Полтанов Алексей и Артур Тутоян в эстафете (4х1,5 км с 2-я огневыми рубежами) уверено заняли второе место, выполнив норматив мастеров спорта. В личном выступлении Колоскова Наташа стала первой в нашей группе, а Валерия Мара заняла третье место. Полтанову Алексею не было равных и в группе и в Общероссийских соревнованиях, Степан Перегудов стал третьим по нашей группе, Лейман Андрей занял 11 место и Артур Тутоян стал 15-м.

Напомним, что наша сборная команда по легкоатлетическому кроссу, и служебному биатлону состояла из представителей Симферопольской спортивной базы спортивной команды Южного округа войск Национальной гвардии России, войсковой части 6922 войск Национальной гвардии России.

Администрация Региональной организации «Динамо» в Республике Крым очередной поздравляет Колоскову Наталию, Мару Валерию, Леймана Андрея, Полтанова Алексея, Перегудова Степана, Тутояна Артура и тренера по стрельбе Дульца Андрея с успешными выступлениями и заслуженным «золотом» в служебном биатлоне и «бронзой» в легкоатлетическом кроссе.