Пятница 29 мая 2020

Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

Вдогонку Ежегодному детскому турниру «Снежная королева» 17 января стартовала Спартакиада Региональной организации «Динамо» в Республике Крым с взрослого шашечного турнира среди сборных команд органов безопасности и правопорядка.

14 команд (5-ть первой группы и 9-ть второй группы) сошлись за клетчатыми досками самой древней интеллектуальной игры.

Игры проходили по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 10 минут.

В первой группе команды были смешанные – 1 женщина и 2-е мужчин, во второй группе – 3-е мужчин.

В личном зачете, среди представительниц прекрасной половины человечества, победу одержала Сергеева Анастасия (погрануправление), представительница МВД Осадчук Елена стала серебряным призером и Токарчук Анастасия (Крымский филиал Краснодарского университета МВД) поднялась на третью ступень пьедестала почета.

У мужчин победу одержал представитель Керченской городской организации «Динамо» Александр Абакаров, представители Службы охраны в Крыму ФСО России Алехин Михаил и Михайленко Иван заняли соответственно второе и третье места.

В командном зачете по первой группе, впервые за время существования турнира, победили пограничники, прошлогодние чемпионы – Служба охраны в Крыму – стали вторыми и Филиал Краснодарского университета МВД занял третье место.

По второй группе Керчане традиционно заняли лидирующую позицию, Крымская таможня стала серебряным призером и судебные приставы замкнули список призеров второй группы.

Администрация Региональной организации благодарит Федерацию шахмат и шашек Республики за оказание помощи в проведении турнира.

Лента302х27

В Крыму прошли соревнования Росгвардии по Южному федеральному кругу Суперкубок по мини-футболу 04.07.16