Пятница 29 марта 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Шесть команд первой группы, четыре команды второй группы выставили 54 дзюдоиста своих ведомств в различных весовых категориях, большинство участников заявились в категориях 73, 81 и 90 кг.

Судейство на ковре обеспечил судья всероссийской категории, председатель судейского корпуса Крыма Волочай Валерий Григорьевич, который четко и беспристрастно провел судейство всех встреч.

В первой группе, в командном зачете, первое место впервые завоевала команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии в Республике Крым и третье место досталось чемпионам прошлого года - команде Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

Во второй группе на первую ступень пьедестала поднялась команда, победитель прошлогодних соревнований - центра специальной связи и информации ФСО России по Республике Крым, Управление ФСИН по Республике Крым третий год подряд заняло 2-е место и 3-е место завоевала Крымская таможня.

В соревнованиях, в весовой категории +100 кг, принял участие действующий Чемпион России и Европы мастер спорта Саркисян Семен, представитель Росгвардии.

Администрация РО «Динамо» в Республике Крым поздравляет судейскую бригаду, спортсменов и представителей команд с Днем Защитника Отечества.