По итогам соревнований победу одержала команда хозяев – войсковой части 6917, второе место завоевали представители войсковой части 6922, а на третью ступень пьедестала почета поднялась команда войсковой части 6916.

Судейство соревнований обеспечила бригада судей отдела спортивной, физкультурно-массовой работы и служебно-прикладных видов спорта Региональной организации «Динамо» в Республики Крым.

О качественном составе участников можно судить по тому, что в боях принимали участие один заслуженный мастер спорта, два мастера спорта международного класса и шесть мастеров спорта.

Региональная организация Общества «Динамо» в Республике Крым поздравляет команды победительницы и призеров соревнований с достойными выступлениями.