Месяц июнь в Крымском «Динамо» жаркий не только из-за погоды, но и из-за плотного графика проведения соревнований.
После соревнований по легкоатлетическому кроссу, 10 июня, на пограничном полигоне состоялись соревнования среди коллективов региональной организации «Динамо» в Крыму по летнему служебному биатлону, посвященные Дню России.
3 команды первой группы и шесть команд второй группы разыгрывали места в Спартакиаде 2022 года.
В первой группе за команды бежало по три спортсмена, во второй – по два спортсмена, девушки выступали в личном зачете.
В командном зачете, по первой группе, первое место завоевали спортсмены Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, пограничники завоевали второе место и третьими стали спортсмены Министерства внутренних дел по Республике Крым.
Во второй группе равным не было Крымской таможне, представитель которой, Кривохишкин Александр, стал чемпионом в личном зачете. «Серебро» уверенно завоевали спортсмены в/ч 28735 и Управление ФСИН по Республике Крым стали бронзовыми призерами.