Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Очередные победители Кубка России - крымские динамовцы

Пятница, 10 июля 2015 14:48

легкая атлетикаС 09 по 10 июля в п.Ерино с/к "Подолье" прошёл Кубок России по лёгкой атлетике. Крымские динамовцы в очередной раз показали высочайшие результаты.

Мара Валерия в беге на 3000м завоевала золотую медаль, показав результат 9 мин. 51 сек., оставив позади своего конкурента чуть более чем на пол секунды.

Ребрик Вера в программе "Метание копья" завоевала золотую медаль с результатом 63м 15см, оставив позади своего конкурента почти на 6 метров.

Дремджи Рустем в программе "Метание копья" стал четвёртым, показав результат 69м 26см, отстав от бронзового призёра чуть более 3-х метров.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов на соревнованиях всех уровней!

Прочитано 1546 раз Последнее изменение Вторник, 11 августа 2015 06:58