Четверг 25 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Крымские динамовцы - победители всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Четверг, 24 декабря 2015 07:03

karate b 4rwdfvnyhq4На всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ в городе Тула 18-21.12.2015 крымские спортсмены-динамовцы среди юниоров и юниорок 16-17 лет в ката-ренгокай заняли: первое место Иванова Виктория, третье место Кулаков Константин и четвёртое место Горбатков Сергей.

В командных видах программы ката-группа среди юниоров 16-17 лет команда в составе: Кулаков Константин, Горбатков Сергей, Коренев Александр заняли 2 место. Все призёры соревнований воспитанники Понамаренко Андрея Алексеевича из города Керчь. Среди взрослых в разделе ката-ренгокай первое место заняла Царева Наталья, третье место заняла Иванова Виктория и 2 место среди мужчин занял Сведенюк Валерий. Также Царёва Наталья стала победительницей в абсолютной категории кумитэ среди женщин.