Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Крымские динамовцы на легкоатлетических аренах России

Пятница, 24 июня 2016 15:03

После удачного выступления на 58-х Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских», где Крымские динамовцы Вера Ребрик (метание копья) и Алексей Сокирский (метание молота) заняли первые места, Валерия Мара заняла 4-е место (бег на 3000 м. с препятствиями) и Руслан Перестюк (бег на 100 м.) занял 6 место. Крымские динамовцы вышли на старты Чемпионата России по легкой атлетике, где подтвердили свой высокий статус.

В Чебоксарах, на Чемпионате России, Вера Ребрик метнула копье на 5 метров дальше серебряного призера соревнований. Алексей Сокирский, с результатом 75м 73 см стал бронзовым призером соревнований, Руслан Перестюк завоевал бронзовые медали в забегах на 100 метров и в эстафете.

Поздравляем крымских динамовцев с успешными выступлениями на Чемпионате России по легкой атлетике.