Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

День России отпраздновали упорным бегом и меткой стрельбой

Вторник, 28 июня 2022 07:07

Месяц июнь в Крымском «Динамо» жаркий не только из-за погоды, но и из-за плотного графика проведения соревнований.

После соревнований по легкоатлетическому кроссу, 10 июня, на пограничном полигоне состоялись соревнования среди коллективов региональной организации «Динамо» в Крыму по летнему служебному биатлону, посвященные Дню России.

3 команды первой группы и шесть команд второй группы разыгрывали места в Спартакиаде 2022 года.

В первой группе за команды бежало по три спортсмена, во второй – по два спортсмена, девушки выступали в личном зачете.

В командном зачете, по первой группе, первое место завоевали спортсмены Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, пограничники завоевали второе место и третьими стали спортсмены Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Во второй группе равным не было Крымской таможне, представитель которой, Кривохишкин Александр, стал чемпионом в личном зачете. «Серебро» уверенно завоевали спортсмены в/ч 28735 и Управление ФСИН по Республике Крым стали бронзовыми призерами.