Версия для печати

И вновь команда «Тяни!!!!!»

Понедельник, 12 сентября 2022 22:15

8 и 9 сентября 2022 года спортивная площадка «Динамо» в г. Симферополе собрала самых сильных представителей коллективов физической культуры, которые приняли участие в самых эмоциональных соревнованиях Спартакиады Региональной организации «Динамо» в Республике Крым – перетягивание каната.

Общий вес команды (8 человек) не более 720 кг. вынудил команду ФСИН выступать в «усеченном» составе, что не помешало ФСИНовским богатырям занять первое место в своей 2-й подгруппе. Постоянные призеры и победители данного вида спорта прошлых годов – команда Крымской таможни заняла второе место и «бронза» досталась спортсменам войсковой части 28735

9 сентября на схватки вышли сильнейшие представители 1-й группы и на площадке равных не было крымским пограничникам. Команда Крымского филиала Краснодарского университета МВД России заняла вторую ступень пьедестала почета и бронзовыми призерами стали представители МВД по Республике Крым.

Мы поздравляем ВСЕХ спортсменов, кто принял участие в данном интереснейшем виде Спартакиады.

Прочитано 175 раз Последнее изменение Вторник, 20 сентября 2022 19:15