Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

«Снежная королева» открыла спортивные состязания в Региональной организации «Динамо» в Республике Крым

Вторник, 16 января 2024 07:10

2024 год в Крымском «Динамо» традиционно стартовал с проведения шахматного турнира «Снежная королева» среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

12 января, совместно с Федерацией шашек и шахмат Республики Крым организован спортивный праздник, в котором приняло участие 24 юных шахматиста, представляющих коллективы физической культуры Региональной организации.

Турнир проводился по швейцарской системе (7 туров) с ограничением времени по двум возрастным категориям девушек и юношей до 11 лет и до 15 лет.

Судейство обеспечили Президент Федерации шахмат и шашек Республики Крым Ретинский Владимир Николаевич и судья всероссийской категории Жук Владимир Витальевич.

У девочек младшей группы победу одержала Умерова Севиля, Муляревич Мария завоевала «серебро» и бронзовую медаль завоевала Мерняева Ева.

У мальчиков младшей группы победу одержал Мельничук Игорь, «серебро» завоевал Зайцев Виктор.

В старшей группе, Воробьева Наталья стала победительницей, Меркушева Полина стала серебряным призером и «бронза» досталась Злобиной Яне.

У старших юношей победителем стал Казюра Матвей, «серебро» заработал Алимжанов Амир и «бронза» досталась Калинину Владиславу.

Руководство Региональной организации «Динамо» поздравило всех юных динамовцев с новогодними праздниками, вручив сладкие подарки, а победителей и призеров соревнований в номинациях младшей возрастной группы и старшей возрастной группы наградили медалями и динамовскими дипломами.