Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Рукопашный бой СК РК ВВ МВД России Избранное

Суббота, 06 декабря 2014 08:04

Общее фото РБ СК РК ВВ МВДС 2 по 5 декабря 2014 года в г.Пятигорске прошли соревнования Северо-Кавказского регионального командования Внутрених войск МВД России по рукопашному бою (по версии Общества "Динамо").

Сборная команда Крымских представителей внутренних войск впервые принимала участие в данном виде спорта и в упорной борьбе заняла из 18 команд пятое общекомандное место.
В личных встречах ЗМС Михаил Бакин в финальном поединке из-за травмы не смог продолжить бой и занял второе место в весовой категории до 60 кг.
Заженов Тимур в весе до 65 кг и Абдимитал Уулу Шумкарбек в весе до 80 кг стали бронзовыми призёрами соревнований.