Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Турнир по бильярду на призы РО "Динамо" в Республике Крым Избранное

Суббота, 06 декабря 2014 08:28

Бильярд 05.12.1405 декабря 2014 года на базе бильярдного спортклуба «Мир бильярда» г.Симферополь прошли соревнования по бильярду среди представителей коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы Региональной организации «Динамо» в Республике Крым, которые были приурочены Дню Конституции Российской Федерации.

Упорная борьба за призовые места свела в финалоьных играх представителей МВД, Налоговой службы, ФСБ и службы охраны.

BilyardГлавный кубок завоевал представитель Федеральной налоговой службы по Республике Крым. Второе место занял представитель МВД и третье место завоевал представитель Управления ФСБ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.

За упорство и настойчивость в турнире представитель Федеральной службы охраны был награждён утешительным призом.

Во время турнира была проведена жеребьёвка по предстоящим соревнованиям по волейболу, которые пройдут 11-12 декабря на базе спорткомплекса ВВ МВД России в Республике Крым.