Обратная связь             e-mail: dinamo_simf@mail.ru

Сила в движении

Крымский марафон2014

12 октября 2014 года в Симферополе прошел XXXI Крымский осенний марафон имени первого Президента Крымской ассоциации бега Виктора Межака.

Стало уже устоявшейся традицией, что динамовские спортсмены постоянно принимают участие в этом празднике бега и занимают различные ступени пьедестала в различных категориях. Так, наши ребята не посрамили себя в личных соревнованиях в беге на один, два и двадцать километров.

Представитель внутренних войск МВД в Республике Крым Сергей Шевчук стал победителем в забеге на 20 км в абсолютной категории, а Дуденко Виктор и Якубов Кирилл в возрастной категории до 18 лет завоевали соответственно 2 и 3 место.

В забеге на 2 км. в абсолютной категории Волевач Вера и Якубов Алексей завоевали высшие награды. Спортсмены-динамовцы в возрастной категории до 17 лет Плескун Кристина и Харченко Андрей стали первыми, а Квиташ Маргарита заняла второе место.

В забеге в возрастной категории до 1999 года рождения на 1 километр Тетеря Евгений стал победителем, а Мазный Богдан занял 2 место, девушки этой возрастной категории Лоновская Оксана, Тодорова Елизавета и Шаренко Кристина заняли все ступени пьедестала соответственно.