Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Успех крымского динамовца на первенстве России по велоспорту

Среда, 22 июня 2016 15:41

0 31d1a4 6d09ab3d origНа всероссийском первенстве по велоспорту на  треке, который проходил с 10 по 16 июня 2016 года в Санкт-Петербурге представитель крымского "Динамо" Дмитрий Марков принес в копилку Республики Крым три медали!

В скретче (групповой гонке с одновременным стартом на 40 кругов) Марков показал абсолютно лучший результат и стал чемпионом.

Кроме того, Дмитрий завоевал две "бронзы": в индивидуальной гонке по очками на 100 кругов и в командной гонке преследования на 2 км (в компании с Максимом Пискуновым из Краснодарского края, Евгением Тихоновым из Ленинградской области и Максимом Суховым из Московской области).

Параллельно с первенством в Санкт-Петербурге прошел и чемпионат России по велоспорту в олимпийских и неолимпийских трековых дисциплинах (для взрослых спортсменов). Всего в соревнованиях приняли участие свыше 250 трековиков из всех регионов страны.

По результатам соревнований Дмитрий Марков отобрался в составе сборной России на первенство Европы 2016 года.