Суббота 27 апреля 2024

Обратная связь             e-mail: dinamo.crimea@mail.ru

Сила в движении

Чемпионат «Динамо» Республики Крым по дзюдо, посвященный Дню Защитника Отечества

Четверг, 29 февраля 2024 12:07

16 февраля в Симферополе сборные команды органов безопасности и правопорядка приняли участие в соревнованиях по борьбе Дзюдо в зачет Спартакиады-2024 Региональной организации «Динамо» в Республике Крым.

В общих поединках были разыграны как личные медали, так и командные кубки первой и второй группы коллективов физической культуры. Более 50 спортсменов в 7-ми весовых категориях отстаивали интересы своих ведомств. В соревнованиях приняли участие спортсмены, которые выполняли свой воинский долг в зоне СВО.

По итогам соревнований в первой группе победу одержала команды Главного управления войск Национальной гвардии Республики Крым, второе место, с небольшой разницей с победителями у команды Службы охраны в Крыму ФСО России и третье место завоевали Крымские пограничники.

По второй группе, традиционно победу завоевали спортсмены Центра специальной связи и информации ФСО, команда Управления ФСИН завоевала 2-е место и бронзовыми призерами стали Крымские таможенники.